Century Bob Box - Cовременный аналог боксерской груши "Герман" из сериала "Универ"

 29.04.2019  (5845 просмотров)

Боксёрские тренировки могут проходить с использованием разных техник и специального инвентаря. Например, технику боя и навыки обороны целесообразно отрабатывать в связке с тренером или спарринг-партнёром.

Что же касается силы и техники удара. то для отработки этих навыков отлично подойдут специальные снаряды. Одно из эффективных решений для современных боксёров — использование снарядов-манекенов, которые не только очень эффективны, но и удобны в использовании.

В действующих каталогах представлены различные манекены для бокса, но особо востребованной в последние годы стала груша Герман, которая помогает отрабатывать различные удары, а также повышать их силу. Своё наименование «Герман» груша получила благодаря сериалу Универ, а точнее — одному из главных героев сериала Кузе. В нашем магазине представлены качественные аналоги данной груши — Century Bob Box.

Подобными снарядами активно пользуются как профессионалы, так и любители с начинающими борцами. Во всех случаях снаряд Century Bob Box «Герман бокс» показывает высокую эффективность, и убедиться в этом можно, посетив лучшие залы бокса. Практически в каждом из них будут присутствовать подобные манекены.


Подробнее о снаряде

Груша Герман представляет собой манекен в виде человека, состоящий из двух основных частей: основной части (тела) и гибкой (но очень упругой) подставки, на которую и закреплена основная часть снаряда. Основная часть груши (тело) заполняется водой или песком (в зависимости от варианта отработки ударов). Общий объём груши Герман Century Bob Box в заполненном состоянии достигает 150 кг, а оптимальная жёсткость конструкции позволяет боксёру отрабатывать удары разной силы, которые максимально приближены к реальному бою.

Заполняемая оболочка манекена изготовлена из пеноуретана, который легко переносит внешние негативные воздействия и интенсивную эксплуатацию. Благодаря качественным материалам снаряд способен сохранять идеальное состояние десятилетиями, даже если его использовать каждый день. Также груши Герман неприхотливы в уходе. Владельцам достаточно регулярно очищать покрытие подручными средствами, а в случае использования воды в качестве наполнителя — периодически проводить её замену.


Особенности и преимущества груши

Сегодня купить грушу Герман Century Bob Box желает множество людей (от профессиональных боксёров до владельцев тренажёрных залов), и высокая популярность снаряда связана с рядом его достоинств:

  • фигура человека в полный рост (с копированием рельефа человеческого тела);
  • возможность отработки ударов как в перчатках, так и без них;
  • продуманная конструкция, позволяющая эффективно отрабатывать удары как новичкам, так и профессионалам;
  • возможность регулировки высоты и веса;
  • простота в использовании и уходе;
  • надёжность и долговечность конструкции.


Таким образом, купив снаряд «Герман бокс», вы получите идеального спаринг-партнёра, благодаря которому сможете отрабатывать удары разной сложности, а также адаптировать себя к разным противникам (различающихся по росту и массе). Сегодня манекены Century Bob Box доступны в нескольких вариантах исполнения,и найти наиболее подходящий вариант для себя вы можете, внимательно изучив наш онлайн-каталог. Несмотря на некоторые отличия, все боксёрские снаряды, представленные в нашем каталоге, соответствуют высоким стандартам качества и положительно сказываются на эффективности тренировок.


Почему стоит купить Century Bob Box именно у нас?

Если вам нужен качественный боксёрский манекен Century Bob Box, обращение именно в нашу компанию будет лучшим решением из-за ряда преимуществ:

  • только качественные товары;
  • широкий выбор снарядов;
  • прямые закупки у производителей и наличие всех сертификатов;
  • поддержание невысоких цен;
  • предоставление гарантии.


На протяжении нескольких лет клиентами нашей компании являются физические и юридические лица, и во всех случаях мы стараемся радовать заказчиков выгодными условиями сотрудничества.


Перейти в каталог водоналивных мешков Century





Лидеры продаж Century
Обратный звонок Есть вопросы по продукции century? Перезвоним в течение 10 мин.